12.08.2013 10:48
Новости.
Просмотров всего: 7298; сегодня: 1.

Метод Биоструктурного анализа Структограмма покоряет Австралию

Метод Биоструктурного анализа Структограмма покоряет Австралию

Австралия стала 25 страной, до берегов которой добрался Метод биоструктурного анализа Структограмма. Открытие нового представительства Structogram® International IBSA стало возможным в результате успешно проведенных переговоров Президента IBSA (Швейцария) Петера Штутца с владельцем местной тренинговой компании Кевина Уоллиса из Сиднея в Австралии.

«Я очень счастлив, представить нового партнера из Австралии, - отмечает Президент IBSA Петер Штутц,который в данный момент находится в Сиднее, - Кевин Уоллис является генеральным директором «Консалтинг и управление талантами - Aims International» (Австралия) и тренинговой компании «Door» (Австралия). Таким образом, обе австралийские компании вошли в международную сеть метода Структограмма".

«Мы живем в разных уголках света, но Структограмма связывает нас по всему миру», - поздравляет новую страну в цепочке международных представительств Томас Ван дер Хейден, Глава Центра Структограммы в Голландии.

До открытия представительства в Австралии Биоструктурный анализ применялся в 24 странах мира, включая Россию. В России и русско-язычных государствах - официальный центр Structogram® IBSA представлен компанией «Менеджмент. Инновации. Маркетинг». Главой представительства Структограммы является бизнес-тренер по управленческим навыкам и Лицензированный Мастер-тренер Зифа Димитриева. Эксклюзивный партнерский договор между IBSA (Швейцария) и Центром Структограммы в России был заключен в 2007 году.

"Теперь российский центр Структограммы может сотрудничать и с австралийским представительством и при желании, направлять российских клиентов для обучения в эту страну, с тем, чтобы совместить полезный практический опыт применения метода в развитии персонала с отличным отдыхом в Австралии", - заметила Зифа Димитриева, Глава российского Центра Структограммы.

Компания «Менеджмент. Инновации. Маркетинг», которая является единственным представителем Structogram© Russia, продвигает метод, предоставляя российскому бизнесу лучшие мировые технологии в области управления персоналом, проведения деловых переговоров и эффективных коммуникаций, а также лицензирует бизнес-тренеров, коучей, консультантов, преподавателей на право применения метода Структограмма.

Для получения лицензии тренеры России и русско-язычных государств обращаются в Школу менеджмента Зифы Димитриевой. Ежегодно по методу Structogram здесь приобретают лицензии все новые и новые авторизованные тренеры, а их имена размещаются на международном сайте МИМ - IBSA в качестве партнеров, имеющих право проводить тренинги для клиентов на территории СНГ.

Команда авторов - Кристиан Райст, Юрген Шоемен и Питер Штутц, развили Обучающую Систему Structogram®. Разработанные ими тренинги, базирующиеся на методе Structogram (самопознание) и методе Triogram (понимание других людей), а также созданные ими тренинги по программе «Ключ к Пониманию Клиента», позволили найти практическое применение Биоструктурному Анализу в обучении лидерству, руководству, продажам, деловым переговорам, а также широко применяются в консалтинге и оценке персонала. А авторский подход Школы менеджмента Зифы Димитриевой и лицензированного Мастер-тренера по методу Структограмма в России обеспечил российских тренеров свыше 30-ю новыми тренинговыми программами, которым можно обучиться у Зифы Димитриевой в процессе лицензионного мероприятия в Москве, в Центре Структограммы МИМ - IBSA.

Для того чтобы узнать о методе Структограмма подробнее, можете посетить бизнес-встречу Деловой понедельник, которую проводит Школа менеджмента Зифы Димитриевой. В этот день каждый может узнать, как построить свою преподавательскую, тренерскую карьеру с помощью швейцарских технологий и международного статуса, как войти в команду лицензированных тренеров по методу Структограмма, и перейти на новую ступень своего профессионального развития.

Следующая бизнес-встреча с тренерами состоится 9 сентября. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте Школы.


Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...